понедельник, 18 февраля 2019 г.

Где можно играть в Майнкрафт.

 На каком сайте играть в Майнкрафт.


майнкрафт

Сегодня отвечу на такой вопрос - где лучше играть в майнкрафт, на каком сайте или сервере, что для этого нужно. Но вначале небольшое вступление - что представляет из себя майнкрафт.

Игра майнкрафт - это прототип конструктора LEGO, здесь всё также, можно построить - всё что угодно. Только вместо кубиков - пиксели. Майнкрафт - это виртуальный конструктор, тут всё квадратное, абсолютно всё - деревья, животные, и солнце тоже квадратное. Сюжета игры, как такового нет, игроку предоставлена полная свобода, любая фантазия может воплотится в жизнь.



Самым перспективным направлением игры считается - онлайн версия игры Майнкрафт. Почему - да потому, что скачивать и устанавливать ничего не нужно. Так вот майнкрафт где играют по сети намного удобней, быстрая регистрация, и играй прямо в браузере. Графика и гемплей ничем не отличается. Следить за сохранением карт не нужно, всё сохраняется автоматически. Множество предустановленных модов и дополнений. Скины можно выбрать - более 122 шт. различных расцветок. Персонаж зарождается в алмазных доспехах, с алмазным инвентарём и оружием (кирка и меч - алмазные). Советую такой сайт игры майнкрафт: https://mainkraft.online/ - майнкрафт где все есть, играть майнкрафт где можно летать, строить дома, можно крафтить.


игра майнкрафт



Если вы будете играть на сайте mainkraft.online - мой вам совет: после спавна сразу начинайте строить укрытие, иначе вы первую ночь не переживёте. Далее на следующий день - начинайте выращивать пшеницу, она вам пригодится для одомашнивания лошадей. Вскоре лошади придут к вам сами. Как только почувствуют запах злаковых растений. После того как приручите лошадей, можно выдвигаться верхом на поиски приключений.

Хочу добавить - лошади это не единственный транспорт в этой игре, иногда путешествуя о миру, встречается автомобиль - на нём можно покататься пока не кончиться бензин. А вот как добывать топливо для авто - я не нашел. Возможно вам удастся узнать секрет - как приготовить бензин, или вы найдёте заправку. Тогда у вас появится постоянная возможность путешествовать на тачке.

Данный сервер подходит не только мальчикам, но девочки смогут играть с интересом. Девчачьих скинов полно, и сюжет игры меняется сразу после применения женского скина. Начни играть в майнкрафт и всё увидишь своими глазами. Желаю интересной игры, и творческих успехов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий